Новости

15 Июнь, 2018

Чемпионат Мира по футболу с Энергопуть

Каждая победа сборной России в ЧМ по футболу увеличит срок гарантии стабилизаторов Volter на 1 год.

17 Май, 2018

Снятие с производства стабилизаторов Volter моделей СНПТО- У, Ш, ШН, ШС

Сообщаем о прекращении выпуска стабилизаторов напряжения Volter моделей СНПТО- У,Ш,ШН,ШС, всех модификаций. Вместо них будет выпускаться модель СНПТО-С с улучшенными характеристиками.

18 Ноябрь, 2017

Запуск акции «ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН»

Компания «Энергопуть» не перестает удивлять, и в этот раз приготовила подарки для самых активных клиентов. И получить их может каждый, кто приобретет ИБП ведущего бренда «Liebert» мощностью до 3-х кВА включительно, тот сразу автоматически пополнит счет мобильного телефона на 1% от общей суммы оплаченного счета.

12 Август, 2017

Забота о постоянных клиентах

Выражая заботу и признательность своим постоянным клиентам, «Энергопуть» дарит VIP-подарки от известных мировых брендов индустрии моды, таких, как: Louis Vuitton, Burberry, Gucci, Mont Blanc.

19 Июль, 2017

Запуск акции «БУДЬ ПЕРВЫМ»

Компания «Энергопуть» объявляет о запуске маркетинговой акции «БУДЬ ПЕРВЫМ». Ежедневно каждому первому, третьему и пятому покупателю мы дарим подарочную карту от «М-Видео»!

29 Июнь, 2017

Обновление прайc-листа

Теперь для удобства как новых, так и постоянных клиентов на сайте компании размещен удобный в использовании прайс-лист с розничными и оптовыми ценами, которые Вас приятно удивят.

01 Июнь, 2017

Запуск акции «МОБИЛЬНОЕ ЛЕТО»

Компания «Энергопуть» объявляет о запуске летней акции «МОБИЛЬНОЕ ЛЕТО». Покупайте оборудование с 1 июня по 31 августа 2017 года, накопите необходимую сумму и выиграйте главный приз iPhone 7!